МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №178»

Руководитель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №178»

Заведующая Костырева Татьяна Владимировна

контактный телефон 277-58-53

Электронная почта: detsad178len@mail.ru

Заместитель заведующей по УВР – Королева Ольга Николаевна

контактный телефон 277-58-53

Образовательный процесс осуществляют 28 педагогов из них: 22 воспитателя, 2 музыкальных руководителя, 1 инструктор по физической культуре, 1 педагог-психолог, 2 учителя–логопеда. Высшее образование имеют 20 педагогов, средне-специальное – 8 педагогов. Высшую квалификационную категорию имеют – 6 педагогов, 1квалификационную категорию – 16, ПСЗД – 2 педагога, 4 педагога – не аттестованы (имеют стаж работы до 2 лет)

Администрация дошкольного образовательного учреждения предоставляет возможность педагогам повысить свою квалификацию через различные формы обучения: курсы повышения квалификации, семинары, консультации, центры педагогического мастерства, методические объединения, обеспечение методической и дидактической литературой. Рост психолого-педагогической грамотности, творческое развитие педагогов, самореализация осуществляется благодаря участию в конкурсах, семинарах на уровне ДОУ, города и области; заседаниях «круглых столов»; методических объединениях; педагогических советах и т.д. Таким образом, в ДОУ обеспечены условия для профессионального роста сотрудников и их самореализации.

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №178»