Что нужно в садик после отпуска?

Что нужно в садик после отпуска
Для того, чтобы после летних каникул вашего ребенка приняли обратно в детский сад, необходимо получить справку от педиатра о том, что он здоров. Для получения справки в детский сад необходимо посетить педиатра и сдать анализы: кал на яйца глист и соскоб на энтеробиоз.

• Исследования вы можете сделать в нашем медицинском центре! Стоимость услуг: — соскоб на энтеробиоз (включая забор) — 270 руб.
  • Анализ кала на яйца гельминтов – 300 руб.
  • Осмотр врача-педиатра и выдача медицинской справки – 600 руб.
  • Запишитесь на прием к педиатру по телефону 8(8152) 400-510.16 авг.2019 г.

Просмотры: 6335

Как получить справку в детский сад?

Для получения справки нужно обратиться в кабинет выдачи справок и направлений в вашей поликлинике. Справку выдает врач-педиатр в день обращения после профилактического осмотра (при необходимости может быть назначено дополнительное обследование, которое займет не больше 14 дней).

Сколько действителен анализ на энтеробиоз для детского сада?

02.08.2016 17:37 02.08.2016 17:37:00 Справка, карта и анализы для детского сада – вопрос, которым задаются родители перед началом учебного года. Где и как сделать анализы на энтеробиоз? Сколько действительны анализы для ДОУ? Как сделать анализы быстро? И многие другие вопросы интересуют мам и пап. Карта для детского сада Итак, если совсем скоро ребенок отправляется в детский сад, надо сдать анализы и оформить специальную карту для сада (форма 026у). В карте фиксируется вся информация о состоянии здоровья ребенка, перенесенных заболеваниях и госпитализации, санаторно-курортном лечении, наличии у ребенка аллергических реакций, а также данные о проведенных лечебно-профилактических процедурах, в том числе, о прививках.

• Карта показывает, что у малыша нет противопоказаний ходить в сад.
  • Медицинская карта находится в кабинете учреждения, пока ребенок его посещает.
  • Для того, чтобы оформить детскую карту, необходимо пройти следующих специалистов: хирурга-ортопеда, врача-стоматолога, окулиста, дерматовенеролога, ЛОР-врача, логопеда и невролога.