Зачем мне пишет бывший если у него есть девушка?

Зачем мне пишет бывший если у него есть девушка
Скучает, вспоминает прошлое (на фоне старых плохо завершенных романтических отношений, когда человек их не осмыслил, новые романтические отношения всегда сравнивают с предыдущими) хочет получить одобрение (‘ мне можно встречаться’) жалеет о потерянном общении

Почему после расставания бывший пишет?

Психология Отношения Любовь Коля Бондарев 4 апреля 2017 · 225,1 K Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях. · 3 апр 2021 · samka.co Потому что остыли и интересуются вашими делами. Это наиболее частая причина. Девушка может писать потому, что между вами была сильная эмоциональная связь, и она пока не может от этого избавиться.

Даже если очень сильно старается. Еще один момент – она пришла к этапу торга, хочет попытаться вернуть отношения и прощупывает почву по этому поводу. Или девушка элементарно соскучилась. Все мы не железные и порой на нас накатывает серьезная тоска. Я вам больше скажу – иногда хочется написать бывшему, с которым расстались уже несколько лет назад, не говоря о нескольких месяцах.

Возможно, у нее остался незакрытый гештальт или какие-то вопросы к вам, и вот отрицательные эмоции немного утихли, она решила все прояснить, чтобы к этому не возвращаться. Может быть, ей хочется потешить таким образом свое самолюбие. Она хочет узнать, как там у вас на личном фронте, как вы себя чувствуете.

Ну а если вы все еще в нее влюблены – для девушки это вообще будет бальзам на душу и лучшая месть. Да, девушки очень коварны. Да и вряд ли это происходит всегда. Не стоит обобщать. Есть девушки, которые ни под каким предлогом не станут поддерживать общение с бывшим парнем, даже если будут очень сильно тосковать.43,7 K Здравствуйте, я новичок в этом приложении, познакомьтесь Комментировать ответ Комментировать Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании · 4 апр 2017 Хотят узнать как дела.